Православные врачи поздравили духовника Общества с юбилеем

6 июля в праздник Владимирской иконы Пресвятой Богородицы отметил свой юбилей духовник Общества православных врачей Республики Карелия протоиерей Олег Скляров.

В этот день на торжественное богослужение в храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова собрались прихожане, духовные чада батюшки и православные доктора. После Божественной Литургии отец Олег совсестно с настоятелем храма протоиереем Игорем Тестовым совершили молебен ко Пресвятой Богородице.  По завершении Богослужения отец Игорь поздравил юбиляра с праздником, особо отметив, что помимо пастырских трудов в храме отец Олег окормляет православных врачей нашей республики, пожелал сил душевных и телесных и помощи Божией для продолжения своего служения на многая лета.

От лица православных врачей отца Олега поздравила председатель ОПВРК И.В. Леписева. Инга Владимировна поблагодарила духовника за молитвы духовную поддержку и многолетнее окормление Общества, пожелала здравия, сил, успехов и помощи Божией и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

К поздравлениям присоединились прихожане, вручившие отцу Олегу цветы и подарки.

Общество православных врачей Республики Карелия ещё раз сердечно поздравляет дорогого отца Олега с юбилеем и желает здравия, благоденствия и помощи Божией на многая-многая лета!

 

Inga

Об авторе

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.