Добрый день!
У меня к вам такой вопрос: в марте этого года я бросил курить обычные сигареты и перешел на электронные. Самочувствие стало лучше, да и вообще многое изменилось (нет одышки, исчезла желтизна с зубов). Хотел узнать мнение у православных врачей по поводу электронных сигарет.
Страницы 1