1

Тема: Ремонт в квартир Aztec

Фирма Aztec работает в сфере работ по ремонту, оформлению и отделке домов предварительно более 10 прошедших лет. Специалисты компании оказывают перечень работ как по отделке новостроек так и по отделке офисных помещений и бизнесменских объектов.

Благодаря высокому качеству, первоклассным экспертам и  оптимальным ценам нам удается осуществить все пожелания наших клиентов в области услуг по ремонтным работам и отделке квартир в Алматы .
На рынке предложений мы находимся свыше несколько лет. За этот период в нашей компании сформировался штат настоящих специалистов своего дела:
Квалифицированные
Столяры
Гипрочники
Электрики
мастера по укладке паркета
Плиточники-отделочники
Маляры
Мастера-дизайнеры...

Рабочие — коренные граждане Алматы. Львиная доля из их числа постигали практику в Финляндии.

Мы занимается ремонтом и отделкой квартир, монтажем металлопластиковых окон, строительством элитных коттеджей, возведеньем оснований домов, починкой кровли и другим.

Чаще всего в работе бывает около пять строящихся объектов. В работе мы всегда применяем продукцию основных западных, и конечно отечественных фирм.
В нашей фирме подобрался штат соратников, которые конкретно на самом деле болеют за свою  работу. Абсолютно любой сданный нашей компанией ремонт и отделка квартир в Алматы — жемчужина!