Продолжается Фотоконкурс!

Общество православных врачей Республики Карелия продолжает приём работ на тематический фотоконкурс «Медицина в фотографиях».
Конкурс проводится в двух номинациях: для взрослых и для участников младше 16 лет.
Срок подачи работ — до 30 мая 2013 года. От каждого участника принимается не более 3 фотографий.
При подведении итогов конкурса учитывается техническая составляющая, художественная ценность снимка, а также соответствие тематики работы целям деятельности Общества. К участию не принимаются снимки, нарушающие законодательство РФ.
Кроме того, оргкомитетом будет определен лучший снимок на тему «Православие и медицина». Его автор получит специальный приз.
Работы предоставляются в разрешении не ниже 1200 точек по большей стороне в формате jpg. Общество вправе использовать работы участников конкурса в некоммерческих целях без согласования с участниками.
Адрес для направления работ участников — photo@skopets.ru В письме необходимо указать ФИО, возраст участника, домашний адрес и контактный телефон.
Работы размещаются администрацией в группе Общества по адресу: vk.com/opvrk, при оценке работ учитываются, помимо указанных выше критериев, результаты голосования пользователей в группе.
Главный приз — аудиоплеер Apple.

Inga

Об авторе

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.