Состоялась волонтерская поездка ОПВРК в г. Суоярви

25 сентября состоялась волонтерская поездка Общества православных врачей Республики Карелия в приход храма Рождества Христова г.Суоярви. В ходе работы  30 человек получили бесплатную лечебно-консультативную помощь, выполнялись экспресс-анализы крови для определения уровня глюкозы, холестерина, гемоглобина, мочевой кислоты, а также регистрация и расшифровка электрокардиограммы. Маленьких пациентов осмотрел педиатр.
Поездки в г.Суоярви стали уже традиционными. В этом году православные врачи провели прием в приходе храма Рождества Христова в седьмой раз. За это время представителями различных специальностей было осуществлено около 400 консультаций. В связи с ограниченной доступностью плановой медицинской помощи в условиях пандемии консультации специалистов в этом году оказались особенно востребованными. По результатам приема в адрес ОПВРК поступили самые теплые отзывы и слова благодарности от пациентов.

Общество православных врачей Республики Карелия сердечно благодарит настоятеля храма Рождества Христова г.Суоярви протоиерея Вячеслава Володина за помощь в организации приема и многолетнее сотрудничество, а также прихожан за радушный прием и гостеприимную атмосферу.

Inga

Об авторе

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.