ОПВРК будет представлено на V международной выставке-форуме «От покаяния к воскресению России»

Общество православных врачей Республики Карелия будет прелставлено на V Международной выставке-форуме «От покаяния к воскресению России», которая пройдет в Национальном театре г. Петрозаводска (ул. К.Маркса, 19) с 24 по 29 ноября по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина.
В этом году выставка посвящена 100-летию исторических событий: заговору и отстранению царя Николая II от властии 790-летию крещения карелов, 190-летию образования Петрозаводской епархии.
Посетители смогут увидеть продолжение уникальной экспозиции, посвященной 100-летию трагических событий в новейшей истории России – «Исторический перелом эпох» и притронуться к личным вещам, орденам и книгам Царской семьи. Экспонаты подготовил Монастырь Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина Яма. На выставке будет также представлена копия царского креста-мощевика, величайшей святыни, когда-то принадлежавшей семье Романовых.
Общество православных врачей представит доклад «Николай II: отречение, которого не было». Кроме того, у посетителей выставки будет возможность проконсультироваться у православного доктора, а также получить информацию о работе Общества.
Секция Общества православных врачей Республики Карелия начнет свою работу в субботу 25 ноября в 14:00.
Приглашаем всех желающих.

Inga

Об авторе

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.